P

Peka-Pflegedienst, Herzog-Ludwig-Strasse 4, 84307 Eggenfelden


Petex-Autoaussstattung; Lauterbachstrasse 44, 84307 Eggenfelden


Pichlmayr Wohn- und Pflegeheime; Landshuter Strasse 25; Eggenfelden; www.pichlmayr.de

 

Pfiffikus Kindermoden, Stadtplatz 1, 84307 Eggenfelden

 

Porsche Zentrum Altötting, Schneibsteinstrasse 1, 84903 Altötting www.porsche-altötting.de

 

Press Hörstudio; Öttinger Str. 25 a; 84307 Eggenfelden, www.hoerstudio-press.de 

Pro Line Werbung; Lauterbachstr. 60 ½, Eggenfelden www.pro-line-wt.de

R

Rauschegger Helmut; Stadtplatz 17; Eggenfelden www.uhren-schmuck.de

Reger Hermann; Ringstr. 1; Taufkirchen www.reger-taufkirchen.de

Richter & Frenzel; Schellenbruckstr. 17; Eggenfelden www.richter-frenzel.de

Rimböck Fritz Küchenstudio; Mitterhof 1; Eggenfelden www.rimboeck-kuechen.de

Rottal Apotheke; Lina-Leidl-Weg 1; Eggenfelden www.rottal-apotheke-eggenfelden.de

Rottal-Inn Klinikum; Simonöder Allee 20; Eggenfelden www.rottalinnkliniken.de

Rottaler Museumsstrasse e. V., Pfarrkirchner Str. 68, Eggenfeldenwww.rottalermuseumstrasse.de

Ruck Zuck Möbelhaus; Karl-Rolle-Str: 43; Eggenfelden www.moebel-ruckzuck.de

S

 

Schmideder Getränke, Lindhofstrasse 4, Eggenfelden www.schmideder-getaenke.de

Schubert Katharina; Pfarrkirchner Str. 10 ; Eggenfelden; www.schmuck-schubert.de

 

Schuh Worschek, Amselweg 5, Eggenfelden www.schuh-worschek.de

 

Sedlmaier Bäckerei, Stadtplatz 26, 84307 Eggenfelden


Sparkasse Rottal-Inn/SPK-Immoanzeigen; Pfarrkirchner Str. 16; Eggenfelden;

www.sparkasse-rottal-inn.de

Stadt Eggenfelden; Rathausplatz 1; Eggenfelden; www.eggenfelden.de

Stadtwerke Eggenfelden; Rathausplatz 1; Eggenfelden www.stadtwerke-eggenfelden.de

 

Stauber Raumausstattung, Fischbrunnenplatz 3, Eggenfelden

Steckermaier Roland; Landshuter Str. 16; Eggenfelden; www.steckermaier.de

 

Street Life Fashion, Öttinger Strasse, Eggenfelden www.cecil.de

Swan Parfümerie; Stadtplatz 29; Eggenfelden; www.swan-parfuemerie.de

T

 

Tasty Gorilla, Stadtplatz 2, 84307 Eggenfelden


TUI-Reisecenter; Spitalplatz 2; Eggenfelden; www.tui-reisecenter.de/eggenfelden1

V

Venus Max; Öttinger Str. 20; Eggenfelden www.autoplenum.de

VHS; Rathausplatz; Eggenfelden www.vhs-rottalinn-west.de

Franz Vilsmeier, Fenster - Türen - Objekeinrichtungen, Pirsting 5, 84307 Eggenfelden,

www.vilsmeier-schreinerei.de

VR-Bank Rottal-Inn EG; Carcassonner Platz 1; Eggenfelden; www.vrbk.de

W

Weight Wachers/Monika Mochti; Falterer Berg 26; Eggenfelden www.mmochtiwwcoach.de

Weinstub`n Stadtwache; Fischbrunnenplatz 9; Eggenfelden; www.weinstube-stadtwache.de

 

Wieland Feine Kost, Axöder Ring 17, 84307 Eggenfelden; www.wieland-feine-kost.de

WIR; Stadtplatz 19; Eggenfelden www.wir-eggenfelden.de

Wirtschaftsförderung/mbH; Rathausplatz 1; Eggenfelden

Wochenblatt Verlag; Spitalhofstr. 94; 94032 Passau; www.wochenblatt.de

 

Wohnkult; Stadtplatz 5; Eggenfelden; www.wohnkult.net

Womanice Fit&Vital, Schellenbruckplatz 49, 84307 Eggenfelden; www.womanice.de

Z

Zinßer Optik - Hörgeräte; Pfarrkirchner Str. 13; Eggenfelden; www.zinßer-eggenfelden.de

 

Besuchen Sie uns auch auf Facebook - hier sind Sie immer gut informiert

 

 

Über 100 Fachgeschäfte laden in ganz Eggenfelden zum Einkaufen ein.